Коттеджный комплекс расположен в центре Дагомыса, на ул.Гайдара.
Строительство ведется по технологии монолитной конструкции с керамзитоблочным заполнением. В отделке фасада домов использованы современные декоративные долговечные материалы,
Коттеджи представлены с чистовой отделкой, разводкой электрики и сантехники, установкой газового котла. Устанавливается витражное панорамное остекление. Все коммуникации в домах центральные. С каждого коттеджа открывается вид на море.
На огороженной закрытой придомовой территории — планируется расположение фонтана, зоны для барбекю, детской площадки, ландшафтный дизайн с зелеными насаждениями, придомовой и гостевой паркинг.
До остановки общественного транспорта за 3 мин, до моря - максимум за 15 минут, до школы и детского сада - за 5мин., магазины и супермаркеты также в минутах ходьбы.
А знаете ли Вы что...
Приобретая недвижимость в Сочи, через АН "МИЭЛЬ" Вы получаете:
1. Подробную информацию о застройщике
- Репутация застройщика
- Построенные объекты недвижимости
- Анализ состояние разрешительной документации
- Прогнозирование
2. Подробную информацию о жилом комплексе
- Технология строительства
- Оценка качества застройки
- Оценка инфраструктуры
3. Комплексное юридическое сопровождение
4. Ускоренная регистрация в юстиции и Росреестре.
5. Встретим, разместим в гостинице, подберем недвижимость по Вашим требованиям.
А также;
- Скидка на строительные материалы в сети магазинов "Флэкси";
- Скидка на строительно-отделочные работы;
- Скидка на услуги дизайн-интерьера