ЖК "Калифорния" – это жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в одном из самых комфортных для жизни микрорайонов Адлера.
Принадлежность к жилью класса «бизнес» подчеркивает внешняя отделка здания, она выполнена из мраморной крошки, а цоколь выложен натуральным мрамором.
Квартиры продаются со свободной планировкой. На выбор есть два варианта внутренней отделки – чистовой и черновой. В доме предусмотрено индивидуальное газовое отопление, аварийное электроснабжение и центральные коммуникации.
В ЖК "Калифорния" предусмотрен свой придомовой паркинг, рассчитанный на 20-25 машиномест. Территория дома огорожена высоким кованным забором и находится под охраной.
Высокоразвитая инфраструктура района никого не оставит равнодушным. В шаговой доступности расположены два детских сада, несколько школ, рынок, современные торговые центры – «Новый Век», «Плаза», несколько остановок общественного транспорта и т.д.
А знаете ли Вы что...
Приобретая недвижимость в Сочи, через АН "МИЭЛЬ" Вы получаете:
1. Подробную информацию о застройщике
- Репутация застройщика
- Построенные объекты недвижимости
- Анализ состояние разрешительной документации
- Прогнозирование
2. Подробную информацию о жилом комплексе
- Технология строительства
- Оценка качества застройки
- Оценка инфраструктуры
3. Комплексное юридическое сопровождение
4. Ускоренная регистрация в юстиции и Росреестре.
5. Встретим, разместим в гостинице, подберем недвижимость по Вашим требованиям.
А также;
- Скидка на строительные материалы в сети магазинов "Флэкси";
- Скидка на строительно-отделочные работы;
- Скидка на услуги дизайн-интерьера