8 (800) 700-77-92

Бесплатный звонок по России

    Офис продаж

+7 (862) 296-77-77

Email: info@more-realty.ru

8 (800) 700-77-92

+7 (862) 296-77-77

×
☰ меню
/
Новости

«Делу время, а потехе форум посвятили…»

21-09-2015
С 21 по 26 сентября 2015 г. в Сочи пройдет XXV форум профессионалов индустрии развлечений и отдыха.

В этот юбилейный год на форуме  соберутся  более 200  директоров и владельцев парков, производителей аттракционов, представителей администраций и контролирующих органов.  В ходе проведения форума, который будет проходить гранд отеле "Жемчужина" участники мероприятия обменяются профессиональным опытом и сформируют представление о развитии отрасли в ближайшем будущем.
Основными вопросами, которые будут обсуждать специалисты и эксперты в деле организации развлечений и отдыха, станут новейшие тенденции в развитии паркового дела, аттракционной техники и ее безопасности.

В 2002 году на XII ежегодном семинаре совещании руководителей парков было принято решение о создании смотра-конкурса «Хрустальное колесо» среди парков культуры и отдыха России и стран СНГ. Инициаторами конкурса стали отечественные производители и поставщики аттракционной техники и игрового оборудования. С 2003 года объявление и церемония награждения победителей конкурса проходит в рамках семинара-совещания. И этот год не стал исключением. Как сообщили в пресс-службе организаторов, в рамках форума 25 сентября пройдет награждение победителей традиционного смотра-конкурса парков России и стран СНГ "Хрустальное колесо 2015".

Один из дней форума будет посвящен актуальной теме парковой тематизации, который пройдет в Сочи Парке. Специалисты отрасли примут участие в работе секции «Тематизация парка. Атмосфера в парке – универсальный рецепт», а затем посетят первый в России тематический парк, чтобы максимально погрузиться в атмосферу сказки, посмотреть все шоу, представление в Дельфинарии, побывать в  музей занимательных наук и прокатиться на  аттракционах. Приобретенный эмпирический опыт дополнится профессиональным во время работы секции «Маркетинг. Организация каналов продаж услуг парка на примере тематического парка России «Сочи Парк». Специалисты парк расскажут коллегам об опыте эксплуатации уникальных аттракционов и работе технических служб.

На это раз на форум приедут гости из гости из Белоруссии, Казахстана, Турции, Италии, Голландии, которые так же поделятся опытом в данной сфере со своими отечественными коллегами.
Похожие новости
08.08.2023 В Сочи благоустраивается центральная набережная

В Сочи решили взяться за благоустройство центральной набережной. Об этом новом проекте сообщил мэр города Алексей Копайг...

02.09.2022 Самые дорогие улицы в Сочи

Названы улицы с самой дорогой недвижимостью в Сочи в 2022 году.

01.09.2022 Застройщик AVA Group презентовал в Сочи новый жилой комплекс

AVA Group презентовала новый ЖК в формате горного курорта

03.12.2021 Будущее сочинской недвижимости

Ажиотаж навсегда: именно так можно охарактеризовать будущее недвижимости в Сочи.